
В филиале Рыльского аграрного техникума прошло развлекательное мероприятие, на котором все было посвящено прекрасной половине человечества.
Девушек поздравили директор филиала Кривошеев М.Н., однокурсники в образах различных персонажей. Затем началась конкурсно- развлекательная Программа, которую подготовили и вели
методист МКУК «Кореневский культурно-досуговый центр» Е. Клягина и заместитель директора по воспитательной работе филиала Е. Локтионова.
Конкурсантки с удовольствием демонстрировали свои таланты в ведении домашнего хозяйства,
конкурсах «Эрудит», «Золушка», «Рукодельница», «Свари борщ» (выбор продуктов, необходимых для приготовления борща), «Маленькая мама» ( запеленать «Малыша» на скорость, одеть ребенка на прогулку и т. д.), делали прически и макияж. Оценивался юмор, находчивость.
За каждую победу в конкурсах вручался лепесток цветика-семицветика. Цветы обеих команд зацвели одновременно, т.е. победителей и побежденных не было.
В заключении, все участницы получили сувениры на память от местных Единороссов.
Директор Кореневского КДЦ Горленко Т.А.
